Информационные буклеты, в которых представлен реестр организаций и инициативных групп, оказывающих помощь и поддержку пожилым людям доступны на нашем сайте


Категория: Наши новости


Дорогие друзья!
Теперь вы можете сохранить информационные буклеты, в которых представлен реестр организаций и инициативных групп, оказывающих помощь и поддержку пожилым людям, где представлен перечень услуг, которые помогут нуждающимся пожилым гражданам г. Пскова и Псковской области.

В силу особенностей физического и психологического состояния, изменения социального и материального положения, пожилые люди становятся более зависимы и уязвимы. Пожилые люди зачастую имеют проблемы со здоровьем и требуют повышенного внимания, трудоемкого
или специализированного ухода, психологической поддержки и участия.
Если вы знаете пожилого человека, который требует внимания, вследствие того, что у него существует зависимость от посторонней помощи в повседневной жизни - поделитесь с ним информацией размещенной в буклетах.

Данный реестр организаций подготовлен Псковской областной организацией ВОИ в рамках программы повышения качества жизни старшего поколения в регионах России «Ближний круг».



Пожилые Старшее поколение Социальная защита Гранты Проекты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.