Дети с инвалидностью, это особое внимание и забота.


Категория: Наши новости


Дети с инвалидностью, это особое внимание и забота. Для них очень важна активная жизнь для социализации и адаптации в нашем обществе.

Именно для решения вопроса безопасного, комфортного, удобного и главное самостоятельного передвижения ребенка с инвалидностью Пожидаева Юлия Валерьевна, депутат Псковской городской Думы, организовала совместную встречу.

Вместе с представителями комитета по Управления городского хозяйства Администрации города Пскова мы осмотрели территорию, выбрали оптимальный путь движения, определили объемы работ и сроки их выполнения. Самым сложным моментом является территория, которая находится в собственности жителей многоквартирных домов. Как получить разрешение собственников на переустройство пешеходных зон и согласие на финансирование данных работ?

Встреча получилась полезной и конструктивной, что дает уверенность, что совсем скоро, ребенок сможет самостоятельно выходить на улицу.



Социальная защита

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.