В библиотеке мероприятие к Международному дню инвалидов.


Категория: Наши новости


Сегодня в ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека имени В.А.Курбатова" состоялось очень доброе и теплое мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

В светлом, доступном для людей с инвалидностью учреждении всех желающих встречали сотрудники библиотеки и представители Красного креста Псковской области.

К участию пригласили и наших артистов с инвалидностью. Песни о добре, любви к ближнему, счастье, прозвучали в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Оптимист», а зажигательными танцевальными номерами зрителей удивил и порадовал коллектив ZUMBA, под руководством Ольга Бородулина
Мы очень гордятся нашими творческими коллективами и от души желаем им дальнейшего развития и творческих успехов.
Благодарим "Псковскую областную библиотеку им. В.А.Курбатова" за приглашение, великолепное, светлое мероприятие и предоставленную возможность выступить нашим коллективам.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В этот день проводятся разнообразные мероприятия, не только привлекающие внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, но и говорящие о их силе духа, целеустремленности, умении добиваться успеха. И сегодня мы еще раз доказали - Вместе мы сможем больше!
#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ



Акции Даты-Праздники

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.