19-20 августа в Москве состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению очередного VII Съезда ВОИ


Категория: Новости районных ВОИ


19-20 августа в Москве состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению очередного VII Съезда ВОИ и заседание Центрального Правления ВОИ в очно-удаленном формате.

Заседание рабочей группы прошло под руководством Председателя ВОИ – Михаила Терентьева. Михаил Борисович очень внимательно и профессионально работает с информацией, которую ему предлагали для обсуждения, делал пометки и предлагал решение возникающих вопросов.

Северо-Западный регион представляли председатели Маргарита Колпащикова (Республика Коми), Марина Борисенкова (Псковская область). В ходе заседания участники предоставили рекомендации по организации Съезда, обсудили самые актуальные темы повестки, приоритетные направления деятельности ВОИ до 2026 г., а также занимались проработкой дополнений и изменений Устава ВОИ.

На заседании Правления, к которому на площадке zoom присоединились представители 69 регионов страны, обсудили итоги деятельности ВОИ за 2020 год, утвердили финансовую отчетность и поддержали кандидатуру председателя ВОИ – Михаила Борисовича Терентьева.

Хочется выразить уверенность, что VII Съезд, который обсудит приоритеты деятельности организации на следующий 5-летний период, станет важным шагом в развитии и укреплении ВОИ.



ВОИ Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.