Конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»


Категория: Объявление


Конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» начнет свою работу в Псковской области с 27 сентября 2021 года. Четыре дня участники (каждый в своей категории) будут соревноваться и демонстрировать свое умение в освоении профессии.

Соревнования пройдут на 10 площадках по 15 компетенциям: «Администрирование баз данных», «Обработка текста», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Медицинский и социальный уход», «Малярное дело», «Столярное дело», «Слесарное дело», «Гончарное дело», «Мебельщик», «Бисероплетение», «Флористика», «Художественное вышивание», «Швея», «Экономика и бухгалтерский учет», «Макетирование». Новыми компетенциями в 2021 году будут «Экономика и бухгалтерский учет» и «Макетирование».

С конкурсными заданиями по всем компетенциям можно ознакомится на сайте Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса: http://pkptis.pskovedu.ru/, в разделе «О колледже», далее - «Региональный центр развития движения «Абилимпикс».


Образование Доступная среда Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.