Представители органов власти и нашей организации провели мониторинг Рижского проспекта в г. Пскове


Категория: Наши новости


Сегодня депутат Псковского областного Собрания – Юрий Сорокин, вместе с главой города Пскова – Еленой Полонской провели мониторинг на округе № 8 в Пскове.
Особое внимание уделялось качеству ремонта проезжей части Рижского проспекта, произведенному капремонту пешеходных зон и дворовых территорий, а также вопросам и предложениям жителей микрорайона.

В мероприятии участвовали представители Псковской областной и городской организаций ВОИ. Наши эксперты обращали особое внимание на доступность объектов для маломобильных групп населения. Ровные дорожки, понижение бордюров, удобство перемещения по тротуарам и дворам, безопасность зданий – это важно для пожилых людей, родителей с детьми и людей с инвалидностью.

Совместная работа позволит разработать правильные решения. Важно, что Елена Александровна и Юрий Юрьевич берут на себя ответственность в решении вопросов и взаимодействуют с организациями Всероссийского общества инвалидов.



Доступная среда Проекты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.