Елена Полонская: Давайте вместе поддержим нашу спортсменку и красавицу Александру Васильеву. Она готовится выступать на Паралимпийских играх по настольному теннису в Токио.


Категория: Новости спорта


В ее копилке победы и призовые места не только на российских, но и престижных европейских соревнованиях. Сейчас Саша находится на сборах в Южно-Сахалинске, готовится к Паралимпиаде. У нее активно идут тренировки.

Хочу пожелать нашей спортсменке крепкого здоровья, удачи, силы духа, боевого настроя, спортивного везения и победы!

Ни на секунду не теряй веру в свои силы, борись до конца и помни, что ты - лучшая из лучших! Пусть твое мастерство в сочетании с удачей не оставят соперникам никаких шансов на победу. Мы болеем и переживаем за тебя!

Хочу отметить, что сейчас в Пскове большое внимание уделяется развитию спорта. Появляются новые спортивные объекты, физкультурно-оздоровительные комплексы, ремонтируются стадионы. И в перспективе благодаря поддержке первого вице-спикера Совета Федерации, секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Анатольевича Турчака и губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова на стадионе «Машиностроитель» построят большой многофункциональный комплекс для гимнастики и всех игровых видов спорта, каток, воркаут-площадку и появится еще одно футбольное поле.
#нашлюбимыйпсков #ЕРПсковщина #ШтабОбщественнойПоддержки #ЗнайНаших

Пост из социальных сетей Елены Полонской


Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.