Важно, что бы нас слышали!


Категория: Наши новости


В Псковской области открылся штаб «Единой России».
Он станет открытой площадкой для обсуждения самых наболевших, самых острых проблем, которые сейчас есть в регионе: вопросов здравоохранения; поддержки старшего поколения, людей, которые имеют ограничения по здоровью; вопросы труда и занятости; экономического развития и поддержки предпринимателей, вопросы экологии и ЖКХ.

Мы считаем, что любую площадку необходимо использовать, что бы иметь возможность заявлять о наших с вами проблемах. Молчаливое соглашательство, это не про нас. Поэтому, вместе с общественными организациями Псковской области мы подписали соглашение и вошли в Штаб общественной поддержки "Единой России".

Дорогие друзья, вы можете озвучить вопросы и проблемы, обратившись в нашу организацию - по телефону, электронной почте или через социальные сети.

Итогом обсуждений станет принятие Народной программы, свода наказов жителей региона, чтобы в дальнейшем они смогли реализоваться на законодательном уровне.

На первом заседании мы поднимали вопрос по увеличению размера выплаты по уходу за человеком с инвалидностью, заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор Российской Федерации от Псковской области Елена Бибикова обещала организовать отдельную встречу для рассмотрения данного вопроса.


Законодательство Социальная защита Здравоохранение Доступная среда

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.