О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ


Категория: Общероссийские новости


Всероссийская организация родителей детей инвалидов: Дорогие родители особенных детей!
Мы, как никто другой, знаем, как ценно наше с вами время, как сложно найти помощника в присмотре за ребенком, когда мы вынуждены бегать по инстанциям или разбираться в сложных вопросах, связанных с законами и правами наших детей на образование, лечение, качественные средства технической реабилитации, доступность внешней среды и различных услуг.
Мы стараемся хоть немного сделать нашу жизнь более комфортной и счастливой: теперь оставить обращение в Семейную Приемную ВОРДИ можно не выходя из дома — на сайте специально разработанной цифровой системы — https://help.vordi.org/ или перейдя по ссылке с нашего сайта — https://vordi.org/. Наши специалисты свяжутся указанным Вами комфортным способом.
Если в Вашем регионе еще не появилась Семейная Приемная, Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию обратившись в региональное отделение ВОРДИ (https://vordi.org/.../region.../regionalnie_otdeleniy.. или на телефон юридической горячей линии — 8 800 777 2347
Смотрите наш видеоролик "Спроси ВОРДИ"- https://vk.com/video-182401791_456239117 и обращайтесь в Семейные приемные.
Напоминаем: ВСЯ помощь и услуги, оказываемые ВОРДИ, являются бесплатными для родителей детей-инвалидов!

 


ТСР Проекты Доступная среда

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.