Наша организация и команда ZeBrains, создавшая волонтерское приложение «Твой час», заключили соглашение о сотрудничестве


Категория: Наши новости


Команда ZeBrains создавшая волонтерское приложение «Твой час» и Псковская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» заключили соглашение о сотрудничестве.

В рамках указанного соглашения предусмотрены обмен информацией и оказание посильной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, а также информирование общественности о проделанной работе.

Как говорят волонтеры организации «Твой час»: - У каждого человека в году 8 760 часов. Совершенно не сложно потратить всего 1 час на доброе дело, можно пожертвовать всего лишь 1 час своего времени, помочь человеку с инвалидностью выбрав из списка в приложении уже готовое задание, которое не оставит вас равнодушным.

В ходе встречи подробно обсудили проблемы граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории г. Пскова и Псковской области и выработали пути взаимодействия.

Дорогие друзья, теперь у вас появилась дополнительная возможность обратится к нам в организацию, чтобы получить столь необходимую помощь по доставке продуктов, лекарств, предметов первой необходимости, а также в уборке, сопровождении к врачу, прогулке, оплате квитанций, оформлении необходимых писем, небольшом ремонте и т.д.



Проекты Шаг навстречу Наши новости

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.