Команда спортсменов с инвалидностью, представлявшая Псковскую область, заняла 1 место в настольных спортивных играх на Межрегиональном спортивном фестивале Северо-Запада России среди инвалидов с ПОДА!


Категория: Новости спорта


В республике Коми, г. Сыктывкар завершился Межрегиональный спортивный фестиваль Северо-Запада России среди инвалидов с ПОДА.

По итогам трех дней соревнований в упорной борьбе команда спортсменов с инвалидностью, представлявшая Псковскую область, завоевала 25 медалей: 11 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых!!!
И 1 общекомандное место в настольных спортивных играх!

Боролись за медали представители всех 11 регионов Северо-Западного федерального округа. Соревновались команды в шести дисциплинах: дартс, пулевая стрельба, легкая атлетика, пауэрлифтинг, настольный теннис, спортивное ориентирование, игре бочча и настольных спортивных играх народов мира.

В состав команды вошли: Ольга Огинская, Владимир Петров, Александр Трофимов , Дарья Матвеева, Эдуард Барканов, тренер команды Александр Луговцев, руководитель команды Алена Иньковская и представитель команды Оксана Рудакова.

Поздравляем наших спортсменов с великолепными спортивными результатами!

Команда прошла отбор в Псковской областной организации ВОИ по результатам соревновательного процесса 2020-2021 г.г.

Впереди всероссийский фестиваль "ПараКрым" и команда Псковской области будет с усердием готовиться к соревнованиям и с честью будет представлять Псковскую область!

Команда спортсменов и Псковская областная организация ВОИ от всей души благодарят Губернатора Псковской области - Михаила Ведерникова, за личную поддержку наших спортсменов и финансовую поддержку в оплате перелета спортсменов к месту проведения фестиваля 

Победа за нами! 



Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.