Уже более 650 тысяч отправляющих обращения для прямой линии с Владимиром Путиным, которая пройдет 30 июня.


Категория: Общероссийские новости


Люди ждут этого диалога, так как верят, что в ряде случаев помочь им может только личное вмешательство главы государства.
Так в 2019 году больше 15% обратившихся волновали вопросы социального обслуживания и защиты, включая выплаты и поддержку семей, борьбу с бедностью и социальный контракт. Например, только после обращения к президенту женщине с двумя детьми выплатили положенные ей пособия на ребенка от трех до семи лет, а сироте и инвалиду, члену паралимпийской сборной Архангельской области по легкой атлетике власти района предоставили новое жилье.

Задать вопрос Владимиру Путину может каждый россиянин. Специальное мобильное приложение «Москва — Путину» позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Также вопросы принимаются через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), а также СМС- или ММС-сообщение на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40.


Законодательство Социальная защита Здравоохранение

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.