24 июня прошла встреча с врачом – урологом, нейроурологом, кандидатом медицинских наук - Кротовой Натальей Олеговной


Категория: Наши новости


Вчера (24 июня) прошла очень долгожданная для нас встреча с врачом – урологом, нейроурологом, кандидатом медицинских наук - Кротовой Натальей Олеговной.

Мы все прекрасно знаем, как сложно попасть к узкому специалисту, а найти врача, которой понимает проблемы человека передвигающегося на инвалидной коляске – крайне трудно.

Более 16 членов организации приняли участие в мероприятии.
Наталья Олеговна подробно рассказала нам о физиологическом строении органов мочеиспускания, о насущных проблемах пациентов с урологическими нарушениями, рекомендациях для них.

Слушатели смогли обсудить насущные проблемы, задавали вопросы, связанные с нарушениями мочеиспускания, требующие применения самокатетеризации, о плюсах метода самокатетеризации по сравнению с другими способами опорожнения мочевого пузыря, особенностями мочеполовой системы, профилактикой воспалительных процессов в мочевом пузыре и почках на фоне различных нарушений.

Также участники встречи познакомились с новыми разработками средств реабилитации и аксессуаров для спинальных больных – продукцией "Колопласт" образцы которой нам предоставил представитель по продукции компании "Колопласт" - Павел Демченко. Продукция доступна, получить её совершенно бесплатно можно после получения ИПРА на МСЭ по месту жительства, также он дал рекомендации по внесению изменений в ИПРА для получения средств реабилитации.

Закончилась встреча индивидуальной беседой с каждым из присутствующих, ответами на вопросы и индивидуальными консультациями.

Все участники встречи искренне благодарят Кротову Наталью Олеговну и Павла Демченко за встречу и очень и всегда ждут вас в гости.

В псковской областной организации ВОИ остались методические рекомендации и литература, которую мы можем предоставить в качестве ознакомления. Можно обратится с любым интересующим вопросом на горячую линию 8 800 700-11-26 или отправить заявку в службу поддержки , где специалисты окажут вам необходимую консультацию.
На сайте организации есть много интересной и полезной информации в том числе в видеосюжетах - https://uro-line.ru/



Здравоохранение Гранты Шаг навстречу

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.