21 июня состоялась встреча с квалифицированным медицинским психологом на тему "Профилактика стресса"


Категория: Наши новости


21 июня 2021 года к нам в гости пришел квалифицированный медицинский психолог – Ольга Евгеньевна Есева, встреча на тему «Профилактика стресса. Рекомендации психолога».

Концепция здорового образа жизни включает в себя много факторов, и не маловажным является психологическое состояние человека, умение справится со стрессом, темными мыслями и плохим настроением. Ольга Евгеньевна в очень доступной и понятной форме рассказала нам о понятии стресса и его последствиях, как проявляется стресс и как с ним бороться.

Участники с большим интересом слушатели и следили за ходом лекции, обучались противострессовым дыхательным упражнениям. Конечно же, не обошлось без дискуссии, как противостоять токсичным людям и кому необходима индивидуальная работа с психологом.

Уважаемая Ольга Евгеньевна, сердечно благодарим Вас за полезную и интересную встречу, с нетерпением будем ждать следующее занятие!

Данное мероприятие проводилось в рамках сотрудничества Псковской областной ВОИ и Центра общественного здоровья Псковской области.

#центробщественногоздоровья
#Псковскаяобласть
#ПсковскаяобластнаяВОИ
#ВОИ60
#людисинвалидностью



Здравоохранение Гранты Шаг навстречу Образование

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.