Проект Псковской областной организации ВОИ победил в конкурсном отборе Фонда Президентских грантов!


Категория: Наши новости


Уважаемые друзья, наши любимые подписчики!
Спешим поделится с вами, самой важной, самой радостной новостью!

Объявлены победители конкурса Президентских грантов!
Проект Псковской областной организации ВОИ победил в конкурсном отборе! Это достижение тем более значимо, то на конкурс было представлено рекордное количество проектов, за всю историю проведения Президентских грантов - 12255. Путем непростого отбора выявлены наиболее проработанные инициативы, среди которых оказался и наш проект "Спорт доступен каждому"!

Основной целью проекта является создание новых условий для занятий физической культурой и спортом для людей с инвалидностью разных нозологий!

Мы благодарим всех наших партнеров за вклад в развитие инваспорта: администрацию области — за предоставленные письма поддержки, Олесю Назарой и Дарью Яковлеву за подсказки, правки и советы при написании проекта и, конечно же, всех вас, наших участников, которые приходят, делятся идеями, занимаются спортом и тем самым доказывают, что проект нужен и востребован, благодарим наших волонтеров за готовность помогать.

Друзья, спасибо вам за поддержку, это наша с вами общая победа!

#Псковскаяобласть #ПсковскаяобластнаяВОИ #ВОИ60 #ФондПрезидентскихгрантов #СпортДоступенКаждому #людисинвалидностью


Спорт Доступная среда Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.