12 июня - ДЕНЬ РОССИИ


Категория: Общероссийские новости


Обращение председателя Всероссийского общества инвалидов, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов  Михаила Терентьева в ДЕНЬ РОССИИ:

"12 июня мы празднуем особый день – День России. Наша Отчизна – величайшая держава с тысячелетней историей, обладающая редкими природными богатствами и уникальным духовным наследием, объединяющая разные народы, культуры и религиозные конфессии. Мы, жители России, очень разные, и в то же время, вместе мы – единая большая семья, где у всех равные права и обязанности, где принято уважать друг друга и заботиться о тех, кто из-за ограниченных возможностей здоровья нуждается в помощи и поддержке. Желаю всем гражданам нашей огромной страны процветания и благополучия!

Сегодня, в этот праздничный день, в Кремле Владимир Путин вручает Государственные премии. В этом году за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности лауреатом премии стала директор автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации», председатель комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты Елена Тополева-Солдунова.

Лауреатом премии за заслуги в области благотворительной деятельности стала президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Поздравляю лауреатов с этой высокой наградой!"

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.