В Гдовской районной организации ВОИ в клуб «Рябинушка» состоялся поэтический вечер- презентация сборника стихов «Зори над Великой», посвященный победе в Великой Отечественной войне.


Категория: Новости районных ВОИ


Дорогие друзья!
Продолжаем информировать Вас о деятельности наших районных организаций ВОИ.

В Гдовской районной организации ВОИ уже много лет работает клуб «Рябинушка». Недавно в "Рябинушке" состоялся поэтический вечер- презентация сборника стихов «Зори над Великой», посвященный победе в Великой Отечественной войне.

На встрече присутствовали авторы-стихов проживающие в Гдове Игорь Сычев и Андрей Теддер (члены общества инвалидов), а также великолепная Людмила Юрченко и поэт из Санкт-Петербурга Юрий Угроватый.

Авторский вечер был с благодарностью встречен аудиторией.
На встрече Игорь Сычев рассказал о своей оглушительной победе, завоеванной на международном конкурсе «Шаг за шагом», где он занял 1 место. Все присутствующие с радостью поздравили поэта, вручили благодарность и ценный подарок.

Напоминаем, Председатель Гдовской организации ВОИ - Ольга Александровна Фадеева. Вы можете связаться с председателем и стать членом нашей организации что бы участвовать во всех мероприятиях и жизни ВОИ.



Новости районов творчество Культура

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.