Предложение от производителя!


Категория: Объявление


ООО ТК "МЕРКУРИЙ" г. Тольятти предлагает информацию о складной легкой кресло-коляске с электроприводом «Пони-130»

Данное техническое средство реабилитации официально зарегистрировано, как медицинское изделие российского производства, Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (РОСЗДРАВНАДЗОР).

Инвалидная эклектроколяска "Пони" является прекрасным решением для автономного передвижения маломобильных людей не только по квартире или дому, но и по городу.

Мощные электромоторы позволяют ей преодолевать пандусы с углом наклона в 13 градусов самостоятельно без сопровождающего и в 27 градусов при помощи ассистента-сопровождающего, перемещаться по асфальту, неглубоким песчаным поверхностям, твердой земле и газонам.

ТСР оснащено надувными задними ведущими и литыми передними колесами. Электроколяска «Пони» оборудована удобным джойстиком управления с индикатором заряда батареи, кнопкой звукового сигнала и регулировкой скорости.

Габариты электроколяски «Пони» позволяют проходить даже через самые узкие дверные и лифтовые проемы. А в сложенном виде она легко умещается в багажник легкового автомобиля.

Обращаем ваше внимание, что осенью 2021 года станет доступен электронный сертификат 30 декабря 2020 подписан и опубликован Федеральный закон о внедрении электронного сертификата. С помощью такого сертификата гражданин сможет самостоятельно выбрать и приобрести необходимое техническое средство реабилитации (ТСР) с подходящим именно ему функционалом.

Официальный сайт производителя: https://tltvolga.ru/kolyaska_pony



Объявления Доступная среда ТСР

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.