Молодых людей с инвалидностью от 18 до 35 лет из всех регионов России приглашают принять участие в нашей программе стажировок


Категория: Объявление


В 2021 году Инклюзивный ресурсный центр, при поддержке Фонда президентских грантов, реализует межрегиональные социальные проекты «Марафон возможностей «Включайся и включай!» и «Центр развития инклюзии регионов России».

Одна из важнейших запланированных нами задач – организация стажировок по обмену опытом между экспертами, специалистами и активистами инклюзивных проектов разных регионов нашей страны. В настоящее время в Инклюзивном ресурсном центре запланированы 3 обучающие программы, посвященные инклюзивному эколого-просветительскому туризму в тематических сменах с уклоном в адаптивные направления:

Смена «Танцы» с 14.06.2021 по 19.06.2021 — ООПТ «Мастрюковские озера»;
Смена «Туризм» с 21.06.2021 по 26.06.2021 — Молодецкий курган НП «Самарская Лука»;
Смена «Театр» с 23.08.2021 по 28.08.2021 — Молодецкий курган НП «Самарская Лука».

Каждая программа стажировки длится 5 дней и включает в себя лекции по профилю смены от приглашенных экспертов, лекции об истории и географии Самарской Луки и Мастрюковских озер, эколого-просветительскую деятельность, досуговые мероприятия и консультации.

Мы приглашаем молодых людей с инвалидностью от 18 до 35 лет из всех регионов России принять участие в нашей программе стажировок.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке: https://clck.ru/V3e8W.

Проживание в палаточном лагере со всеми необходимыми удобствами, горячее питание (не менее двух раз в день), трансфер из Самары до места проведения и обратно и деловая программа оплачиваются за счет принимающей стороны (ММОО «Инклюзивный
ресурсный центр»). Проезд до Самары и обратно, а также иные расходы, связанные с пребыванием на территории области, оплачиваются самостоятельно.



Образование Объявления Проекты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.