3 июня члены ВОИ посетили великолепную театрализованную концертную программу, посвященную Международному дню защиты детей в МБУК "Городской Культурный Центр" 


Категория: Наши новости


Сегодня в "Городском Культурном Центре" было очень весело, шумно и празднично.

Состоялся потрясающий концерт с великолепными номерами, красивыми костюмами, замечательными выступлениями детей: песни, танцы, цирковые номера! Детей нашей организации встречали персонажи мультфильмов: Маши и Медведя, Бабы Яги и конюха Федора. Ребята с удовольствием хлопали в ладоши, выполняли задания и отвечали на различные вопросы.

Всех зрителей праздника поприветствовала Марина Борисенкова, председатель областной организации ВОИ, депутат Областного Собрания.
Председатель Псковской городской организации ВОИ - Галина Курочкина поблагодарила творческие коллективы, которые подарили праздник, пожелала деткам всего самого хорошего и предложила угостится мороженным по завершению мероприятия.

По окончанию, все присутствующие угощались сладостями и с восторгом делились своими впечатлениями и положительными эмоциями от прошедшего концерта, посвященного Дню детства!

Мы благодарим за великолепную театрализованную концертную программу посвященную Международному дню защиты детей, за удивительный праздник МБУК "Городской Культурный Центр" и организатора Псковскую городскую организацию ООИП ВОИ.



Культура творчество

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.