Видеовстреча «Как правильно гражданину оформить обращение»


Категория: Объявление


Приглашаем на видеовстречу 20 мая 2021 года
«Как правильно гражданину оформить обращение»

Заявления, жалобы, ходатайства, граждан, в целом называемые обращениями, являются цивилизованными методами разрешения тех проблем, на которые люди обращают внимание органов власти и излагают обоснованные требования по их устранению.

На очередной онлайн встрече которую проведет Псковское отделение Ассоциации юристов, адвокат Анна Здановская расскажет о том, как правильно гражданину оформить обращение, на что нужно сделать акцент при составлении обращения, даст практические советы и рекомендации.

В частности, поговорим о правах граждан на обращение в органы государственной власти:
- рассмотрим Федеральный Закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; обсудим виды обращений расскажем об обязанностях должностных лиц при рассмотрении обращений, сроках рассмотрения обращений и полномочиях некоторых органов власти.

Встреча состоится 20 мая 2021 года в 12:00 на площадке ZOOM. Для подключения к трансляции, заполните данную форму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdBzrIPZtNAt..

Мероприятие проводится совместно с Центральной городской библиотекой города Пскова

Трансляция видеовстречи будет идти в группе ВК https://vk.com/public199116606


Образование Законодательство Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.