Приглашаем познакомиться с зажигательной "ZUMBA" Занятие для тех, кто не может танцевать стоя, но очень хочет танцевать.


Категория: Новости спорта


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 17 МАЯ с прекрасным тренером по ZUMBA Ольгой Бородулиной

11:00 Пл. Ленина 1, каб. 33 ДКП.

Тематическая встреча с медиками-волонтерами и нашими друзьями Центр общественного здоровья Псковской области . 17 мая день - профилактики гипертонии. Завтра Олег Пантюхин проведёт беседу о мерах профилактики гипертонии. А потом мы проведём практические профилактические мероприятия. Будем зажигать в ритме #zumbagold 
Это лучшая профилактика всех болезней!
Всех желающих ждём в нашу банду. 

13:00 ул. Школьная 19 в помещении Псковская областная организация ВОИ состоится первый класс #zumbachair
Занятие для тех, кто не может танцевать стоя, но очень хочет танцевать. Приглашаю танцевать всех, кто волею судеб оказался в инвалидом кресле, но не потерял желание жить и радоваться. 

Вот такой завтра насыщенный день. Я очень волнуюсь. Проводить занятия для людей с особыми потребностями - моя мечта. И вот она на расстоянии вытянутой руки. Поддержите меня. Я очень волнуюсь! 

#волонтеры #мывместе #медикиволонтеры #деньборьбысгипертензией #тихийубийца
#вои #танцысидя #унасполучится #танцынастуле #маломобильныеграждане #zumbapskov #zumbagoldpskov #zin #округ16 #первыйкласс #танцы #мечта #дышиполнойгрудью


Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.