Участвуй в акции, получай призы!


Категория: Новости спорта


Здравствуйте дорогие друзья!
Хотите выиграть?
Сертификат на участие в фестивале «Юрюзань» и «Пара-Крым» 2021 года;
Посетить водную экспедицию на реплике старинного парусного судна по маршруту Петрозаводск – остров Кижи;
Совершить прыжок с парашютом на двухместной парашютной системе «Тандем»;
20-минутный полет на двухместном планере;
6-минутный полета в аэродинамической трубе;
Фитнес-браслет;
Термокружку.

Тогда приглашаем принять участие в акции!
ВОИ совместно с РССИ при поддержке Минспорта России в срок до 15.12.2020 г. проводят Общероссийскую физкультурно-оздоровительную персональную онлайн акцию среди людей с инвалидностью
«Спорт доступный для всех». 

Устал сидеть в четырех стенах? Сдают нервы? Хочется подвигаться, померяться силами с друзьями? А, может, несмотря на самоизоляцию, ты усиленно качался и готов к участию в спортивных соревнованиях, чтобы показать всем, какой ты крутой? Тогда эта новость – для тебя!

 С 30 ноября 2020 по 15 декабря 2020 года ты можешь принять участие в Общероссийской физкультурно-оздоровительной онлайн-акции Российского спортивного союза инвалидов «Спорт доступный для всех»!

Для того чтобы стать участником акции необходимо:

снять видеоролик (не более 60 секунд) о том, как ты занимаешься спортом: сгибаешь и разгибаешь руки или ноги, делаешь наклоны, отжимаешься, занимаешься дартсом, приседаешь, бегаешь, работаешь с мячом или гантелями. Принимаются все виды спортивной активности! Главное – не забудь произнести в ролике девиз Акции: «Российский спортивный союз инвалидов – Спорт – норма жизни». Кроме этого, ты можешь назвать свое имя и регион. Если тебе трудно произносить слова, ты можешь использовать надписи на бумаге «РССИ» и «Спорт – норма жизни»
разместить этот видеоролик c хэштэгом #РССИ_СпортНормаЖизни в одной из указанных социальных сетей:
– www.youtube.com;
– www.tiktok.com;
– www.instagram.com;
заполнить короткую анкету https://forms.yandex.ru/u/5f9558b245cd2f90bde76096/ , прикрепив к ней ссылку на страницу с видеороликом.

Псковская областная организация ВОИ всегда рада помочь участникам в заполнении анкеты или подготовке видеосюжета. Напоминаем в организации есть спортивные настольные игры которые также можно использовать для подготовки видеоролика.


Акции Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.