Наши спортсмены первые на соревнованиях по вейкбордингу


Категория: Новости спорта


Члены Псковской областной организации ВОИ - Владимир Петров и Александр Трофимов приняли участие в заключительный соревнованиях северо-запада по вейкбордингу "Extreme Fantasy 2020" в SUNPARK - серфинг и вейкборд в СПб

Ребята отлично подготовились и этот первый сезон для них прошёл очень удачно. Александр замечательно смог освоить трюки и прокат по фигурам, а Владимир оттачил свое мастерство и уже профессионально выступает на соревнованиях. Вот и в этот раз он занял 1 место в категории сидячий вейкбординг.

Все это стало возможно благодаря проекту Step2wake и поддержки наших ребят. Они упорно и усердно тренировались в Pskov Wake Park и это принесло успех.

"Я очень рад принять участие в таких крупных соревнованиях, кататься на кольцевой лебедке, и даже заезжать на фигуры. Это очень круто и мы будем продолжать тренировки и принимать участие в соревнованиях и дальше!" - поделился с нами впечатлениями Александр Трофимов.

Ребята, так же приняли участие в закрытие сезона в Pskov Wake Park и даже холодная вода не помеха, что бы катать и получать удовольствие для наших друзей!
Впереди у них ещё не один сезон и множество тренировок и соревнований! Желаем ребятам удачи и побед!

Автор - Владимир Петров

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.