Первая в Псковской области выставка художественных работ людей с инвалидностью


Категория: Наши новости


Дорогие друзья!
Нам очень хочется рассказать о нашей Выставке художественных работ людей с инвалидностью, которая сегодня завершает свою работу!

Это было удивительное мероприятие и удивительная возможность познакомятся с творчеством людей, увидеть живописные картины, частичку души художников с инвалидностью.

Живопись помогает прикоснуться к прекрасному и лечит душу! Это творчество просто необходимо видеть своими глазами! Мы увидели и получили эстетическое удовольствие!
Весь мир – это один живописный холст, и люди с инвалидностью создают здесь свои произведения, свою жизнь, свою судьбу!

Как сказала Светлана, начинающий художник: - "Творчество помогло не только мне справится с депрессией, но и сохранить психологическое здоровье моей семьи."

Мы от души благодарим наших участников!
Николая Толстопятова - за его великолепные, необыкновенные живые работы, полотна в одной из сложнейших техник. Это здорово!
Николая Захарова - за оригинальные сюжеты, Ваши картины погружали зрителей внутрь изображенных событий.
Ларису Поллак - за очень теплые и светлые картины и душевные стихи.
Василия Фомина - за удивительные пейзажи Псковской области.
Владимира Витчинкина - за творчество от которого нельзя оторвать взгляд.
Викторию Михайлову за невероятные, светлые, настоящие работы.

Все участники получили дипломы со словами поддержки и благодарности от Михаила Терентьева депутата Государственной Думы, председателя ВОИ.

Конечно, мы не смогли бы организовать данное мероприятие в одиночку. Мы говорим огромное спасибо:
Нашему идейному вдохновителю - Елене Гудович, президенту Благотворительного фонда "Неограниченный мир"!
Виктору Лысюку, председателю регионального отделения Союза художников России, за предоставленный инвентарь и поддержку людей с инвалидностью.
Восхитительной Марине Авдалянзаведующей Выставочного зала союза художников за помощь в подготовке экспозиции, за бесценные советы и отзывчивое сердце!
Удивительному человеку Наталье Никифоровой и Союзу женщин России за информационную поддержку.
Максиму Адамчуку, руководителю регионального исполкома Псковского областного отделения партии «Единая Россия», Дмитрию Яковлеву, Владимиру Владимирову за помощь в доставке картин, за всестороннее содействие. Вы как старший брат, на Вас всегда можно рассчитывать.

 Хотим выразить признательность @(Екатерине Черемисиной) за подготовленный мастер-класс по написанию пейзажа "Закат". Екатерина художник-педагог, учитель изобразительного искусства с 20 летним опытом преподавания. Спасибо Вам за внимание, положительные эмоции и настроение!

Теперь наши мастер-классы по художественному творчеству будут продолжатся, ждите объявлений на стене группы.

Напоминаем, выставка художественных работ людей с инвалидностью проходила в рамках проекта "Единая страна-Доступная среда" при поддержке партии "Единая Россия" совместно с Псковской областной организацией ВОИ.



Акции Культура Пресса

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.