Начались соревнования по настольным спортивным играм


Категория: Наши новости


28 ноября в Псковской областной организации ВОИ начались соревнования по настольным спортивным играм в которых могут поучаствовать все желающие!

День наших спортсменов начался с Всероссийских онлайн соревнований по спортивной игре «Джакколо» проводимой Федерацией настольных спортивных игр России.

Азарт, спортивная борьба, онлайн судейство - это интересно и увлекательно, здорово и весело! Псковская областная организация ВОИ набрала более 200 спортивных очков.

Мероприятие стало возможным в рамках реализации социального проекта "Спорт-наша жизнь" с использованием средств Администрации Псковской области.

Внимание! Приглашаем всех желающих поучаствовать в общероссийской физкультурно-оздоровительная онлайн акции «Спорт доступный для всех» в рамках Федерального проекта «Спорт-норма жизни». Всех участников ждут дипломы, а победителей поездка на ПараКрым 2021, планшеты, спортивные часы и много других не менее интересных призов!

#вои60 #ПсковскаяобластнаяВОИ #ВОИ #людисинвалидностью #ФедерацияНСИР #настольныеспортивныеигры


Акции Гранты Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.