Новый номер газеты «Надежда»


Категория: Наши новости


Климатические катаклизмы нынешнего лета наложили свой отпечаток на мероприятия, репортажи о которых вошли в свежий номер газеты «Надежда». 
Традиционный Всероссийский фестиваль по спортивному туризму среди инвалидов «Юрюзань-2017» под эгидой ВОИ и РССИ в Республике Башкортостан собрал представителей пятнадцати команд из различных регионов России. 
Безграничное мужество участников Туриады, их борьба с водными и горными препятствиями и природной стихией необычного июля 2017-го – всё это нашло отражение в репортаже на центральном развороте. 

Туристическую тему дополняют материалы с Межрегионального спортивного фестиваля молодых инвалидов Северо-Запада России в Республике Карелия, традиционной акции в Кузбассе – «Сибирская Робинзонада» и 10-дневного сплава молодых инвалидов Уральского федерального округа. 
Юное поколение достойно выступило на окружной детско-юношеской спартакиаде в Тюмени. И этот репортаж – далеко не единственный спортивный материал номера! 

Источник - http://nagaibak.voi.ru/news/novosti_strany/vyhel_avgu..

Со свежим выпуском газеты с множеством фотографий, не вошедших в бумажный номер, можно познакомиться на сайте www.nadezhda.me 
Читайте и выписывайте газету «Надежда»!


Пресса

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.