«Шаг навстречу» наш проект Фонда президентских грантов


Категория: Наши новости


В преддверии осени в помещении Псковской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов заканчиваются ремонтные работы по зонированию помещений для организации нового пространства.

Напомним, что основные мероприятия ведутся в рамках проекта «Шаг навстречу» реализуемый за средства Фонда президентских грантов. Ремонтные работы частично прошли на средства гранта, но многое сделано с помощью наших уважаемых спонсоров и добрых помощников.

Сегодня полным ходом продолжаются ремонтные работы по зонированию пространства. Из неуютного, холодного подсобного помещения, без санитарного узла, с неровным полом, с огромными щелями в оконных блоках, без возможности проведения спортивных или обучающих занятий, наше помещение постепенно превращается в большую площадку для творческой, спортивной и досуговой деятельности.

Долгожданный ремонт! Мы так долго о нем мечтали, мечтали о комфортных встречах. Собираясь на мастер-классах, чаепитиях мы обсуждали, как организовать пространство доступное и удобное для всех, где разместить санитарную комнаты, а где можно установить спортивные тренажеры.
Мечты сбываются! Новое пространство для лучшего взаимодействия и помощи Вам, наши друзья, почти готово!

Теперь у нас появились тысячи возможностей. В обновлённом помещении будут проводиться мероприятия как традиционных, так и инновационных форм, что особо актуально для молодежи с инвалидностью и пожилых людей. У нас разместятся: мини спортивный зал, зона для творчества и зона для проведения кулинарных мастер-классов. Также наше пространство, поможет людям с инвалидностью получить навыки использования кресло коляски, пользования средствами реабилитации и другие полезные навыки.

Нам осталось доделать совсем немного и двери нашей организации вновь откроются для друзей.



#ФондПрезиденскихГрантов #ШагНавстречу #Псковскаяобласть #ВОИ #ВОИ60 
#ПсовскиеНКО #ПсковскаяобластнаяВОИ #людисинвалидностью


Гранты

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.