Открытка к 8 марта, мастер-класс


Категория: Наши новости


Часто ли вы встречаете красоту?
Красота – это то, что не осязается зрением, а ощущается душой. Невозможно назвать красивым то, что несет в себе зло или недобрые намерения. Красота находится не в чем-то глобальном, а в мелочах – в цветке, что первым расцвел весной, в маленьком котенке, в добром открытом человеке, который делится частичкой своей души и отрывает красоту для окружающих.

Сегодняшний день как – подарок!
В Псковской областной организации ВОИ прошел мастер-класс по изготовлению очаровательных, замечательных, ослепительных, красочных и очень красивых открыток. Мы создавали красоту своими руками!

А помогала нам Ирина Казакова, самый лучший и профессиональный мастер в нашем городе. Ирина, огромное Вам спасибо от всех участниц за организацию такого чудесного мастер-класса, за уют, который Вы создали для нас! Спасибо за тёплую атмосферу, бесценную информацию, за позитив. Было невероятно!
Ира, Вы помогли нам сотворить красоту своими руками Мы смогли отдохнуть душой и сердцем и радоваться тому, что делаем и видим. Мы узнали новые творческие техники, усмотрели много секретов и услышали большое количество советов.

Красота – это то, чего не купишь за деньги.
С нетерпением будем ждать следующей встречи!

Фотоотчет и процесс создания красоты можно посмотреть здесь → https://vk.com/album-139823526_271541005



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.