Мастер-класс "Волшебные цветы"


Категория: Наши новости


Дорогие друзья!
Вчера (18 февраля) в нашей организации распустились сказочные весенние цветы! Цветы сияющие яркими красками, радующими душу и поднимающими настроение!

Очередной мастер-класс, который провела для всех желающих наш учитель-мастерица Елена, поможет нашим рукодельницам не задумывается о подарках, украсить интерьер своих квартир и не скучать в свободное от забот время.

От всех участниц говорим Елене – СПАСИБО! Все получилось чудесно, а ароматный чай, по завершению, еще больше сближает и объединяет! Ждем с нетерпением Вашего следующего МК

Фотографии не передадут всей полноты и «живости» цветов, но чтобы их увидеть перейдите по ссылке – https://vk.com/album-139823526_271541005

Елена передает участникам слова благодарности и делится своими впечатлениями:
«Дорогие друзья.
Вот и прошел наш очередной мастер-класс с мастерицами-рукодельницами ВОИ. Хочу отдельно поблагодарить, постоянных мастериц  и новых участниц, спасибо вам 
Ну что, подведет итоги наших работ.
Сегодня мы творили в интересной, и в тоже время простой технике - рисование нитками. Наши волшебные цветы - репетиция к 8 марта. Теперь Вы можете сами создать эксклюзивные картины и открытки.
Хочу сказать, получилось оригинально, все-все молодцы, главное никогда не расстраивайтесь, даже если получилось не совсем так, как хотелось.
Мы всему учимся вместе! )))
Жду всех на следующее занятие!
Ваша Елена



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.