Мастер-класс по декорированию в технике декупаж.


Категория: Наши новости


В Псковской областной ВОИ состоялся мастер-класс по декорированию, в технике декупаж.

Сегодня (28 января) в Псковской областной организации ВОИ прошел первый мастер-класс, декупаж — волшебство своими руками.

Для каждого участника были подготовлены необходимые для работы в технике декупаж материалы и инструменты для декорирования. В творческом процессе получились замечательные, очень разные, но вместе с тем очаровательные сувениры, несмотря на то, что участники впервые попробовали технику декупаж.

Каждое изделие в конце мастер-класса отличалось своим индивидуальным и неповторимым внешним видом.

У всех участников эмоции только самые положительные. Да и не только эмоции, в процессе творчества все получили очень много полезной информации по декупажу, а также приобрела некоторые навыки.

Мастер-класс провела рукодельница Елена, она рассказала и показала, как своими руками можно украсить баночку, чашку или разделочную доску при помощи техники декупажа. Елена не первый год занимается рукоделием и сегодня делилась своими знаниями с представителями организации ВОИ, она замечательная мастерица и пархала над участниками весь МК как бабочка.

Все участники благодарят Елену и ждут еще мастер-классов.

Посмотрите, как рождаются шедевры! (фотоотчет по ссылке - https://vk.com/album-139823526_271541005)

Спасибо всем кто пришел!

А всех желающих приглашаем на следующий мастер-класс!!!



Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.