Закончились новогодние праздники - подводим итоги


Категория: Наши новости


Вот и закончились новогодние праздники. Вчера многие отметили старый Новый год!

Надеемся, что вы получили заряд положительных эмоций и у нас с вами остались воспоминания о весёлых хороводах, вкусных подарках и добрых встречах! Сегодня у нас есть возможность вспомнить незабываемые моменты, сюрпризы, чудеса, которые происходили в новогодние дни.

26 декабря ребята из организации ВОИ, дети с ограниченными возможностями здоровья, получили приглашения и побывали на Губернаторской Новогодней ёлке в Псковской областной филармонии. Празднично украшенный зал, нарядная ёлочка-красавица, симфонический оркестр и музыкальная сказка «Маленький принц», по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери, подарили ребятам положительные эмоции. Все юные посетители Губернаторской елки получили от Главы региона традиционный сладкий подарок. Мы от всего сердца благодарим Михаила Юрьевича Ведерникова за великолепный праздник, сказочные воспоминания и незабываемые положительные эмоции! Благодарим Вас за то, что вы дарите нашим детям счастливое детство!

В Великолукской городской организации ВОИ родители детей с инвалидностью и самые активные члены организации получили сюрпризы от Деда Мороза, и это не только сладости, а также краски и кисти для творчества Андрея, который мог только мечтать о таких инструментах для рисования, и маленькие конвертики пожеланий! А любители путешествий смогли побывать в Тверской области, в городе Торопец.
Огромная благодарность председателю Великолукской организации ВОИ - Ольге Носовой, за активную общественную деятельность, за помощь и поддержку во многих вопросах. Спасибо за Ваш труд!

В Гдовской организации ВОИ 26 декабря детки отмечали праздник в районном Центре досуга и культуры, где прошла ёлка для озорных мальчишек и девчонок. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи - Карлсон, Красная Шапочка, Лиса Алиса и Кот Базилио и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Выражаем слова благодарности за организацию мероприятия председателю Гдовской организации – Ольге Фадеевой. Ольга Александровна внимательна и с пониманием относится не только к общим проблемам, но и к личным!

В Псковской городской организации (ООИП ВОИ) детей радовали сладкими гостинцами и добрыми пожеланиями. Многие из ребят побывали на городских елках. Хочется поблагодарить председателя организации, Глину Владимировну за организацию праздника! Благодаря Вашей работе люди посещают спектакли, концерты и представления, что является большим подспорьем в наше время.

Мы не будем перечислять новогодние мероприятия прошедшие во всех наших 17 городских и районных организациях. Предлагаем делится фотографиями и настроением в комментариях.

04 января детки от организации ВОИ смогли посетить новогоднее представление «Миссия –Снежный фрегат», которое проходило в МБУК Дом офицеров. Ребята воодушевленно наблюдали за сказочными героями, которые пришлись по душе не только им, но и взрослым. Праздник прошёл на одном дыхании, ребята с удовольствием водили хороводы, пели любимые новогодние песни, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, танцевали веселые танцы. Посещение данного мероприятия стало возможно нашему доброму другу, замечательному человеку Андрею Семенову и организации «Добрый Псков», наши дети на протяжении нескольких лет участвуют в новогоднем благотворительном празднике и с нетерпением ждут новых встреч! Спасибо за приглашение на чудесный новогодний праздник, наши детки получили много положительных эмоций и ярких впечатлений. Благодарим за подарки, очень приятно видеть, когда ребенок счастлив и улыбается, это дорого стоит!

Новый год – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он светится цветными огнями, переливается блестящей мишурой и пахнет мандаринами и шоколадом. Он должен войти в жизнь яркими событиями и остаться в памяти надолго.
Спасибо огромное добрым волшебникам, неравнодушным Деам Морозам и Снегурочкам за минуты счастья подаренные детям и людям с инвалидностью!



Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.