Лагерь молодежи "Поколение"


Категория: Наши новости


Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи "Поколение" который пройдет в в Московской области - с 16 по 21 октября.

Псковскую областную организацию ВОИ в данном мероприятии представляет прекрасная девушка, активный член мероприятий ВОИ и замечательный человек - Елена.

Участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.

В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах.
Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии.


Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.