Игорь Сычев одержал победу!


Категория: Наши новости


Псковичи вошли в тройку сильнейших на всероссийском литературном конкурсе!

В Оренбурге завершается 1-ый Всероссийский конкурс литературного творчества инвалидов «СТИХиЯ Пегаса» организатором которого является Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

В конкурсе участвовали 130 авторов из 40 субъектов РФ, творческие люди из Чувашии, Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Республики Марий Эл,Псковской области, Ставропольского края. 

Псковскую область на конкурсе представлял член Гдовской районной оргнизации ВОИ - Игорь Николаевич Сычев. 

Игорь Николаевич достойно представил свое творчество и возвращается домой с заслуженной наградой! 

Уважаемый Игорь Николаевич поздравляем Вас с ПОБЕДОЙ! Ждем новых идей, новых произведений, новых побед!


Цель конкурса «Стихия Пегаса» — объединение писателей и поэтов из различных городов России, развитие социальной активности инвалидов. Участники конкурса имели возможность участия в мастер-классах и получить оценку своих произведений от профессиональных литераторов. Прошло три мастер-класса по поэзии и один - по прозе.

Лучшие произведения лучших литераторов войдут в сборник «Лишь слову жизнь дана…». Обладатели первых мест получат от организаторов конкурса «СТИХиЯ Пегаса» индивидуальные сборники произведений.


Культура Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.