Дотянутся до небес!


Категория: Наши новости


- «Я стоял на краю и думал: как было бы здорово, если бы все, кто меня знает, видели то, что вижу я. Иногда тебе нужно забраться так высоко, чтобы понять, насколько важна наша жизнь. 
Шагнув в бездну с вертолета, я словно перешёл в другое измерение. Какое-то время летел, обгоняя звук. Ощущения в первые секунды полета сложно описать простыми словами, только словами восторга!» 


Такими впечатлениями поделился с нами Владимир Петров, 22 июля он совершил свой прыжок с парашютом в рамках Псковского этапа проекта "Открытое Небо" Российского спортивного союза инвалидов, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. 

Прыгнуть с парашютом не всегда решаются даже полностью здоровые люди. Шутка ли — шагнуть с высоты в 3000 метров? Владимир – не испугался! 

Владимир передвигается на инвалидной коляске, но ведёт активный образ жизни, занимается спортом и много путешествует, он волонтер Псковской областной организации ВОИ и теперь он ДОТЯНУЛСЯ ДО НЕБЕС, а небо - это свобода, которой порой так не хватает на земле. 

Огромная благодарность за организацию и проведение учебно-тренировочного прыжка в тандеме Псковскому парашютному клубу и лично Сергею Титову и Владимиру Клейн

А также, Владимир Петров выразил слова благодарности Псковской областной организации ВОИ и лично председателю организации - Марине Борисенковой и координатору проекта РССИ "Открытое Небо" - Потехину Сергею - за подаренную возможность и полученный восторг! СПАСИБО!



Акции Гранты Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.