Поздравляем наших спортсменов с ПОБЕДОЙ


Категория: Наши новости


Псковские спортсмены с инвалидностью, члены сборной России, Эдуард Огинский, Марина Борисенкова и Валерий Иванов приняли участие в международных соревнованиях по спортивному ориентированию, которые с 17 по 19 мая прошли в Латвии. 

В первый день соревнований спортсмены состязались в личном зачёте на классической дистанции Точного ориентирования, во второй – в спринте (ТемпО, где важна скорость решения задач) и ТрейлО, третий соревновательный день – классическая дистанция 

Соревнования порадовали спортсменов интересной местностью, хорошими картами и отличной дистанцией, несмотря на сложность передвижения по лесу, в первый соревновательный день. Эдуард Огинский завоевал 2 золотых медали, став бесспорным лидером среди паралимпийцев, золотая и серебряная медаль у Марины Борисенковой. 
Валерий Иванов вошёл в десятку лучших. 

Тренируются спортсмены в Центр спортивной подготовки Псковской области, все члены псковской сборной являются воспитанниками тренера Александра Борисова. 

Поздравляем наших спортсменов с ПОБЕДОЙ!


Спорт

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.