Пункт проката и обмена технических средств реабилитации начинает свою работу


Категория: Наши новости


Сегодня мы хотим рассказать вам, дорогие друзья, как мы делали ремонт. 

Сначала немножко истории. По инициативе молодого, перспективного, деятельного и предприимчивого Ивана Екимова мы заявились с проектом «Пункт проката ТСР» и в 2018 году проект нашей организации был отмечен экспертами Фонда Президентских грантов, как проект, заслуживающий поддержки. 

Мы организовали круглый стол с активистами нашей организации, на котором обсуждали множество важных вопросов, в том числе расположения Пункта проката в помещении ВОИ и составили список необходимых ТСР. 

Дальше производился поиск и закупка необходимых технических средств реабилитации, на данном этапе нам очень помогла компания «Формоза-ИТ», которая нашла необходимые товары и организовала доставку со всех уголков России. 

Оставалось совсем немного, привести в порядок помещение, где будет производится выдача ТСР. 

Ремонт делали своими силами, работали после работы и в выходные. Спасибо огромное Эдуарду Евгеньевичу Малину, за организацию работы! Мы еще раз убедились, что вместе мы можем всё, несмотря на непредвиденные сложности! 

Волонтеры Псковского колледжа строительства и экономики ПсковГУ, подготовили нам варианты дизайна помещения, и мы очень старались соответствовать дизайн-проекту. Красили стены в зигзаг, заменили светильники и покрытие пола. 

В итоге получилось очень ЗДОРОВО! Тепло и ярко! 
Мы очень надеемся, что приходить к нам станет приятно, а получать консультации будет комфортно и уютно.



Гранты Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.