Совсем скоро открытие социального пункта проката и обмена технических средств реабилитации


Категория: Наши новости


Хотим поделиться новостью о «Социальном пункте проката и обмена технических средств реабилитации». 
Наша организация осуществляет данный проект с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 
Идея данного проекта принадлежит члену Молодежного парламента при ПОСД - Ивану Екимову 

В конце 2018 года прошел «круглый стол», в котором участвовали самые активные и неравнодушные люди, выслушав все мнения и предложения, мы остановились на самых популярных и востребованных ТСР, а дальше, наши сотрудники начали планомерные попытки поиска и приобретения необходимых товаров. 

Не имея опыта работы в приобретении ТСР, мы столкнулись с непредвиденными сложностями: завышением цен на предлагаемую продукцию, с дорогостоящей доставкой оборудования и огромным периодом ожидания доставки. 
И когда наши ожидания начали угасать, к нам в двери постучалась УДАЧА! 

Огромная благодарность и признательность Ольге Владимировне Горяченковой и сотрудникам компании «Формоза-ИТ», которые откликнулись и поддержали, поняли наши проблемы и поспешили на помощь! Спасибо вам огромное, одни мы бы не справились! 

Сегодня нам наконец-то привезли оборудование, это более 50 наименований ТСР: кресло-коляска, костыли, трости опорные, прогулочные опоры-ходунки, ходунки роллаторы, ходунки детские, зимоходы, складной пандус. Все эти приспособления, облегчают передвижение в помещении и на улице людям с ограниченными возможностями здоровья. 

Сейчас мы благодаря отзывчивости руководства Псковского колледжа строительства и экономики, совместно с ребятами-волонтерами колледжа, делаем первые варианты дизайна и визуализации помещения, где будет происходить выдача ТСР. Это будет ярко! 

Осталось совсем немного времени и пункт проката начнет свою работу. 
Но, уже сейчас можно оставлять заявки на оборудование по тел. +7 953 252 72 72 

Обращаем ваше внимание, что в нашей организации также работает сервисный центр по ремонту инвалидной техники тел.8(911)362-32-12



Социальная защита Гранты Здравоохранение

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.