50-летию Псковской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих.


Категория: Наши новости


27 февраля состоялись мероприятия, посвящённые 50-летию Псковской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих. 

В этот праздничный день коллег поздравляли: первый заместитель председателя комитета по культуре - Анна Бударина, которая также зачитала слова поздравления от Веры Васильевны Емельяновой, председатели общественных организаций - ВОИ, ВОС и ВОГ, руководитель детского сада компенсирующего вида, работающего со слабовидящими и незрячими детьми - Ирина Горячёва, а также, читатели и многие другие. 

Вместе с ведущими праздника гости совершили экскурс в историю библиотеки. Учреждение было создано 1 января 1969 года и на протяжении своего 50-летнего пути, неизменно служила своим главным целям – приобщала людей к знаниям, учила мыслить, мечтать, была центром информации и общения для людей с инвалидностью. 

Сегодня Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих – это достояние Псковской области, здесь множество интересных проектов, дружный и замечательный коллектив, который всегда рад гостям!

Поздравляем весь коллектив библиотеки с юбилеем!



Акции Культура

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.