Прием многодетных семей в Псковском областном Собрании депутатов


Категория: Наши новости


Сегодня Псковское областное Собрание депутатов посетили дети, которые воспитываются в приёмных семьях и конечно их замечательные мамы! Встреча организована председателем СЖР Натальей Алексеевной Никифоровой, совместно с  депутатом ПОСД -  Лидией Драгуновой и председателем Псковсой областной организации ВОИ, депутатом ПОСД - Мариной Борисенковой.

В рамках мероприятий празднования 20 -летия Дня матери в России Союз женщин России пригласил 18 многодетных мам (в т.ч. троих из деревни SOS) и плюс 26 ребятишек в гости к региональным парламентариям.

Гостям провели экскурсию по коридорам законодательной власти, показали Большой зал заседаний и рассадили гостей в Малом зале областного собрания, где проходят локальные мероприятия. 

"Это мое самое лучшее заседание депутатов", - пошутила Марина Борисенкова, обращаясь к детям из приемных семей!

Мамочкам вручили цветы и сувениры от Псковское областное Собрание депутатов Конечно же и благодарности от Союза женщин России. А в заключение встречи - сделали общее фото на память! 


Акции

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.