Голосовать важно, потому что это наше будущее, которое мы выбираем сами


Категория: Наши новости


Председатель Псковской областной организации ВОИ, Депутат Псковского областного Собрания депутатов, координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Марина Борисенкова проголосовала на выборах 9 сентября. На избирательный участок №38 она пришла вместе с сыном.

«Голосовать важно, потому что это наше будущее, которое мы выбираем сами», - сказала она. «Я представляю людей с ограниченными возможностями и мне очень важно понять, смогут люди проголосовать в разных районах. В этот раз мы выбрали участок, расположенный в училище №2, чтобы проверить, как работает система. И оказалось, что всё работает. Можно подать заявление на госуслугах, нас зарегистрировали, сразу прислали номер нашего заявления, мы пришли и без проблем все оформили. Здесь есть доступная среда».

Напомним, сегодня в Псковской области выбирают губернатора. Также в единый день голосования 9 сентября проходят дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному участку № 12 , выборы глав районов и депутатов районных городских и сельских поселений. Избирательные участки открыты до 20:00.
 

Источник: Псковская правда


Доступная среда Пресса

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.