Рубрика - Обзор ТСР


Категория: Наши новости


Совместно с представителями Фонда социального страхования Псковской области, представители нашей организации участвовали в проверке впитывающих одноразовых пеленок и подгузников для взрослых. Последняя поступившая закупка для выдачи людям с инвалидностью, проживающим в Псковской области. 

В отделении Псковского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации  провел конкурс на закупку абсорбирующего белья. Фирма-поставщик представила закупленные памперсы для контроля и испытания качества, после проведенной проверки их начнут выдавать. 

Представленный товар значительно отличается в лучшую сторону (по свойствам) от всех поставок этого года. Без запаха, гелиевый наполнитель в достаточном количестве, тонкий слой быстро и надежно впитывает жидкость, удобные крылышки защищают от возможного протекания. 

Напоминаем, что предыдущая партия, закупленная у единственного поставщика в феврале 2018 года, была некачественной и после проведенных экспертиз в Санкт-Петербурге, поставщику было отказано в закупке.

После заключения нового контракта,  у людей с инвалидностью проживающих в Псковской области, появилась возможность получить абсорбирующее белье соответствующего качества.

Для получения пеленок и подгузников необходимо подойти в ООО "Наэль" с направлением от ФСС, по адресу: г. Псков, Ольгинская наб., д.5А или заказать доставку по тел. 560520; 564831



Социальная защита

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.