Городская комиссия по безопасности дорожного движения Пскова рассмотрела вопросы парковок


Категория: Наши новости


10 июля в Администрации Пскова состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В совещании приняли участие начальник ОГИБДД УМВД России по городу Пскову -Владимир Папорт, заместитель начальника УГХ Администрации Пскова -Татьяна Макарова, начальник отдела по транспорту и связи УГХ Администрации Пскова - Евгений Зинкевич, заместитель начальника Управления образования Пскова - Светлана Котова,  председатель ПОО ВОИ  - Марина Борисенкова.

Члены комиссии рассмотрели также предложение об обустройстве дополнительной парковки у городской больницы. Заместитель начальника УГХ администрации Пскова Татьяна Макарова отметила, что вопрос может быть решен в рамках благоустройства территории нового Перинатального центра в Пскове. Есть проект, нет средств на обустройство временной парковки у лечебного учреждения в городском бюджете сейчас нет. Членами комиссии принято решение проработать вопрос в рамках благоустройства территории у Перинатального центра. Председатель ПОО ВОИ напомнила, что необходимо так же оборудовать парковочные места и для людей с инвалидностью и согласовать их расположение с общественной организацией инвалидов.


Доступная среда

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.