IX Фестиваля социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей"


Категория: Наши новости


Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» ежегодно проводится с 2010 года с целью поддержки и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на интеграцию и социализацию инвалидов в общество.

В этом году сайт Псовсой областной организации - voi-60.ru принимал участие в данном фестивале. 


В 2018 году на участие в конкурсе было подано 474 заявки из 48 регионов РФ, а также от создателей русскоязычных сайтов из Узбекистана, республик Беларусь и Молдова. Самыми популярными номинациями стали "Открытие года" 
Мир равных возможностей - 2018 - http://mirrv.ru/

Отбор победителей проходил путем голосования членов Экспертного совета, среди которых председатель Всероссийского общества инвалидов, председатель оргкомитета Фестиваля Михаил Терентьев, а также представители общественных организаций и бизнес-структур.

Экспертное жюри оценивало социальную и общественную значимость ресурса, творческий и оригинальный подход к подаче материала, содержание и интерактивность сайта (интернет-ресурса), дизайн, «юзабилити» и доступность сайта, частоту обновления информации, эффективность повышения толерантности в отношении людей с инвалидностью и ряд других критериев.




Культура Объявления

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.