Настоящее новогоднее чудо!


Категория: Наши новости


Новый корпус отделения социальной дневной занятости открылся в Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов имени В. П. Шмитца.

Это удивительное место, где ребята с инвалидностью работают, общаются, знакомятся. Здесь они чувствуют себя важными, нужными, любимыми и неодинокими.

Здесь дружный коллектив, неравнодушных людей, которые помогают, поддерживают, направляют ребят. Людей, благодаря которым ребята чувствуют себя как дома. Хочется выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность работникам учреждения и руководителю Вячеславу Сукманову за кропотливый труд, внимание и чуткость.

В новом корпусе люди с инвалидностью смогут обучаться ведению домашнего хозяйства, заниматься творчеством, пользоваться тренажерами и спортивным инвентарем в кабинете лечебной физкультуры. Особо хочется отметить наличие демонстрационного зала, который позволит в обстановке, максимально приближенной к кинотеатру, просматривать кинофильмы и познавательные видеоролики.



Наши новости

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.