Колл-центр "Свои" завершает социальный проект


Категория: Наши новости, Проекты


Псковская областная организация ВОИ успешно завершила реализацию социального проекта «На связи СВОИ». Проект реализован при поддержке Правительства Псковской области в 2023 году.

Целью проекта было заявлено: Создание Колл-цента для предоставления оперативной, комплексной, доступной и востребованной информации людям с инвалидностью проживающим на территории Псковской области.

В рамках подготовки проекта мы  разработали сценарий телефонных переговоров,  обучили операторов-консультантов работе  (было трудоустроено два человека с инвалидностью I группы), приобрели и настроили оборудования колл-центра.

Результатами проведенной колл-центром работы стали следующие показатели: более 210 оказанных консультаций, размещение информационных материалов в социальной сети и на сайте организации ПОО ВОИ с которыми ознакомились 45 172 благополучателя.

Хочется отметить, что такие результаты были бы невозможны без полной самоотдачи работников колл-центра, которые получили огромное количество благодарностей.

Звонки приходили из всех районов Псковской области. Работа колл-центра оказалась востребована и мы планируем и дальше оказывать консультационные услуги людям с инвалидностью.

#насвязиСВОИ #коллЦентрСВОИ #ПсковскаяобластнаяВОИ #ВОИ60



Гранты Проекты Проект

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.