В Международный день инвалида в актовом зале Гдовского дома - интерната состоялся концерт


Категория: Наши новости


НОВСТИ РАЙОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВОИ

В Международный день инвалида в актовом зале Гдовского дома - интерната состоялся концерт с участием нашего талантливого вокалиста Сергея Котяхова. Для присутствующих прозвучали хорошие, добрые песни. Сергей является активным членом Гдовской организации ВОИ, много лет состоит в организации, имеет награды самых престижных творческих конкурсов.

Открыла торжественную программу председатель Гдовской районной организации ВОИ Ольга Александровна Фадеева
"Мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют вам побеждать сложные жизненные обстоятельства" - отметила Ольга Александровна. Что бы порадовать подопечных она передала для всех конфеты и большой пирог.

Мероприятие организовано попечительским советом учреждения. Много добрых слов прозвучало от заместитель Главы Администрации Гдовского района по социальным вопросам Ивановой Галины Борисовны!
"Желаю вам крепкого здоровья, радости и долгих лет жизни!" - сказала Галина Борисовна.

Председатель территориальной избирательной комиссии Гдовского района Веселова Антонина Игоревна пожелала всем активного отдыха и долголетия и передала дому-интернату много полезной литературы, а также настольные игры.

В завершении праздника все пели песни и танцевали. Положительные эмоции, улыбки и хорошее настроение - это лучшая награда!

Гдовская районная организация ВОИ благодарит всех за подарки и отзывчивость!


Новости районов

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.