депутат Псковской городской Думы - Наталья Геннадьевна Мельникова встретилась с представителями организаций инвалидов ВОИ и ВОС.


Категория: Наши новости


В преддверии Международного дня инвалида, руководитель Социального фонда России по Псковской области, депутат Псковской городской Думы - Наталья Геннадьевна Мельникова встретилась с представителями организаций инвалидов ВОИ и ВОС.

«3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Это повод привлечь внимание каждого человека к проблемам людей с ограниченными возможностями, которые нуждаются в помощи, защите и элементарных словах поддержки. Сотрудники социального фонда с особым вниманием относятся к клиентам с ограниченными возможностями здоровья» - отметила Наталья Геннадьевна.

От себя лично и сотрудников Фонда Наталья Мельникова пожелала всем здоровья, терпения, осуществления всех замыслов и мечтаний, любви и заботы близких!

Хочется добавить, что встречи со специалистами Социального Фонда России проводятся на регулярной основе во всех региональных организациях инвалидов. Все проблемные вопросы решаются положительно, не всегда моментально, но всегда в отведенные сроки. Сотрудники СФР всегда придут на помощь.

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.