Уважаемый Михаил Юрьевич, мы благодарим Вас за внимание и решение проблем людей с инвалидностью


Категория: Наши новости


Уважаемый Михаил Юрьевич, мы благодарим Вас за внимание и решение проблем людей с инвалидностью. Мы видим, что благодаря Вашей работе отношение к данной категории изменилось и продолжает меняться в лучшую сторону. Спасибо!

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провёл встречу с представителями общественных организаций инвалидов региона.

Мероприятие прошло в преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья, который отмечается ежегодно 3 декабря. На встрече присутствовали представители Всероссийских региональных организаций ВОИВОГРО ВОРДИВОС

В фокусе внимания участников встречи – социальная интеграция людей с ограничениями по здоровью. Предложено сформулировать предложения, в частности по развитию спортивного направления.

«Я за то, чтобы это было прописано отдельными строками в бюджете. Тогда это уже никуда не денется, и через какое-то время для Правительства, как для инициатора бюджета, и для депутатов это будут понятные, гарантированные строки бюджетных статей», - Михаил Ведерников, губернатор Псковской области.

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.