Сегодня (08.08.2023), состоялась встреча Прокурора Псковской транспортной прокуратуры Виталия Геннадьевича Фетисова с представителями Псковской областной организации инвалидов.


Категория: Наши новости


Участники озвучили проблемы с которыми сталкиваются в путешествиях на авиалиниях, железнодорожном транспорте и водном транспорте.

Присутствующие обратили внимание на недоступность пригородных касс, отказы в предоставлении дополнительного вагона с местами для инвалидов (если в составе отсутствуют свободное спецкупе), неудобство кресел в поездах "Ласточка". Особое внимание уделили объектам транспортной инфраструктуры: аэропорт, речной вокзал и этике общения при оказании услуг.

Виталий Геннадьевич внимательно отнесся к вопросам и сказал, что все проблемы необходимо решать и будут приняты меры прокурорского реагирования.

В рамках встречи было подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Псковской транспортной прокуратурой и Псковской областной организацией ВОИ.

Псковская областная организация ВОИ и все участники благодарят сотрудников Псковской транспортной прокуратуры и лично Виталия Геннадьевича Фетисова за такую замечательную, дружескую и очень настоящую встречу. Такие встречи необходимы и очень полезны!
#ВОИ60 #ПсковскаяобластнаяВОИ


Транспорт Доступная среда

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.